Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Баннер

Достижения август 2023-декабрь 2023

26 августа 2023 года состоялась акция "Велопрогулка с профсоюзом". Лыже-роллерная трасса "Олимпия" оказалась на ремонте, пункт проката закрыт, НО ДЕНЬ НЕ ПРОПАЛ ЗРЯ. Взяли велосипеды напрокат в парке Победы, прокатились до опоры ЛЭП, вдоль набережной Везелки, вернулись обратно в парк, "раскачались", попробовали свои силы и в итоге поехали в Сосновку на пескарьер, искупались на пляже, перекусили с чудесным видом на лес и водоем. Классно покатались, всё было для нашего удовольствия. Необходимо устраивать себе такие перезагрузочные дни. Спасибо профсоюз Белгородский Дворец детского творчества

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продолжилась классная акция "Велопрогулка с профсоюзом 2023". Движение осуществлялось с парка Победы, далее по ул. Волчанской, лесопарку Сосновка, заглянули в замок Ютарк на ул. Песчаной, на мост через реку Разумную в поселке Дорогобужино. Маршрут средней сложности с подъемами, склонами. Замечательная зеленая зона – подарок для наших легких, а асфальтовое покрытие — радость для велосипедов).Коллеги друг друга подбадривали, смеялись и получили огромное удовольствие от прогулки. Заряд бодрости и хорошего настроение обеспечен нам на всю следующую неделю! Спасибо профсоюзу Белгородский Дворец детского творчества.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 19 по 22 сентября 2023 года  в Северной столице на церемонии открытия Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» члену профсоюза Ирине Римской вручён диплом финалиста в номинации «Профессиональный дебют в дополнительном образовании». Конкурсантов приветствовали организаторы конкурса, министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов и легендарный тренер по фигурному катанию, шестикратная чемпионка СССР Тамара Москвина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Профсоюзный семейный выходной
24 сентября 2023 года  состоялась поездка в Парк Победы на Прохоровском поле. Тёплый осенний денёк отлично подошёл для прогулки с семьями сотрудников БДДТ . Председатель нашего профсоюзного комитета Ксения Ерохина поделилась впечатлениями: «Комфортабельная электричка быстро домчала нас до Звонницы. Дети побегали по окопам, всё пощупали, потрогали, поиграли на зенитке, посмотрели военную технику, слушали наши рассказы.Погуляли по большому парку и фруктовому саду. Погода была великолепная. Уезжали мы с очень светлым чувством. Все, что увидели за день, во всем есть смысл и душа»
Поездки, организованные профсоюзом, стали доброй традицией коллектива БДДТ! Многие уже дружат семьями и с удовольствием планируют следующее совместное путешествие!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В День учителя мы ежегодно собираемся на собрание коллектива и поздравляем друг друга с началом учебного года и профессиональным праздником! 5 октября 2023 года, член профсоюза, руководитель Дворца творчества Полина Александровна Жандармова поблагодарила педагогов, методистов, технических специалистов за работу, самоотдачу и творческий подход к решению задач. По традиции в День учителя мы открываем доску почёта БДДТ и вручаем свидетельства о занесении и благодарственные письма! В этом году особые награды вручены мастерам-наставникам - педагогам с многолетним стажем, вырастившим уже новые поколения преподавателей и продолжающим работу во Дворце. Председатель первичной профсоюзной организации Ксения Ерохина подготовила всем подарки от профсоюза  Этот душевный праздник приятно встречать в кругу единомышленников и коллег! С Днём учителя!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый день зимы 2023 встретил всех нас  не только снегом, но и праздничным мероприятием , посвященным Дню работников дополнительного образования.  Это был самый насыщенный день. В первой половине дня руководители со своими единомышленниками искали оптимальные пути развития дополнительного образования, а также говорили о форматах и возможностях профессионального роста.

Выставка достижений продемонстрировала многогранность нашего дополнительного образования, а кульминацией плодотворного дня стал праздничный концерт с вручением Почетных грамот и Благодарностей министерства образования Белгородской области, городского Совета, администрации города и управления образования, в свою очередь Белгородская городская организация Общероссийского Профсоюза образования вручила подарочные сертификаты социальным партнерам- руководителям учреждений дополнительного образования.

На торжественном вечере благодарственными письмами награждены педагоги Артур Андреевич Гладков, Светлана Ивановна Сырова, Виталий Николаевич Овчаров, Самыгина Ольга Фёдоровна, заместитель директора Дворца Татьяна Анатольевна Остапенко, тренеры-преподаватели Спортивной школы БДДТ - Олег Юрьевич Киселёв, Ирина Николаевна Воробьёва, педагог-организатор и режиссёр массовых мероприятий Юлия Ивлева. Полина Александровна Жандармова приняла награду Дворца и денежное поощрение от Белгородского профсоюза работников образования за выдающиеся успехи в работе учреждения!
Поздравляем коллег и очень гордимся достижениями каждого!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Член первичной профсоюзной организации, руководитель БДДТ Полина Александровна Жандармова принимает участие во Всероссийской Конференции «Профориентация в системе дополнительного образования».  Конференция в столице России была  с 11 по 13 декабря в павильоне ВДНХ. В эти дни для участников проходили  панельные дискуссии, мастер-классы, фасилитационная сессия. Также педагоги и руководители посетили  «Шоу практик» – конкурс по презентации лучших профориентационных практик в системе дополнительного образования детей.

Организаторы конференции - Фонд «Атом» и ВЦХТ. Прошла установочная встреча и экскурсияторжественное открытие и насыщенная программа панельных тематических сессий.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 15 по  17 декабря  2023 года в столице проходил  первый форум-фестиваль «ПРОдвижение ЗОЖ», проводимый в рамках Федерального проекта «Профсоюз - территория здоровья».

Москва распахнула свои двери для учителей физической культуры и спорта, инструкторов и педагогов всей страны. Белгородскую региональную организацию Общероссийского Профсоюза Образования представляли на форуме педагоги образовательных учреждений города Белгорода и наш председатель первичной    организации Ерохина Ксения Михайловна.

На форуме-фестивале участники прослушали курс лекций, направленный на совершенствование профессионального потенциала и формирование новых педагогических и профсоюзных компетенций, участвовали в квесте, а также посетили открытые уроки на площадке одной из московских образовательных учреждений города.

В завершении форума, состоялась встреча с Чемпионом - Екатериной Гамовой. Екатерина Александровна ответила на все вопросы педагогов, подробно рассказав о своей спортивной жизни, о трудностях и успехах, поделилась ценными профессиональными советами и вручила участникам первого форум-фестиваля свидетельства за активное участие в проекте

Член профсоюза, директор Дворца творчества, Полина Александровна Жандармова стала финалистом регионального конкурса достижений жителей Белгородской области «НашаГордость» в номинации «Молодые лидеры» . В этой номинации одиннадцать претендентов на победу. Все участники представляют свои достижения за прошедший год и достижения своих учреждений или объединений, руководителями и лидерами которых являются. Наш руководитель - наша гордость!  Поздравляем!

НАШИ ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

АКАДЕМИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ
МУЗЫКАЛЬНАЯ МОЗАИКА
ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ и ПОЮЩИЕ БУСИНКИ
АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СУВЕНИР»
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «НЮАНС»
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ОЧАРОВАНИЕ»
ШКОЛА ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЭДЕМ»
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «ИМПУЛЬС»
АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ЗАБАВА»
АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «КАЛИНКА»
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ФОРТЕПИАНО
ОРКЕСТР НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «РОДНИЧОК» и д/о "Ступеньки"
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «АКВАРЕЛЬ»
ТЕАТРАЛЬНЫЕ СТУДИИ "КАЛЕЙДОСКОП" И "НАСТРОЕНИЕ"
ТЕАТРАЛЬНЫЕ СТУДИИ «ИГРАЕМ ЖИЗНЬ» и «ОВАЦИЯ»
"ВЕСЕЛЫЙ КАРАНДАШ"
"Я РИСУЮ"
«СДЕЛАЙ САМ»
БУСИНКА
"ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК"
"ФАНТАЗЕРЫ"
«ЧУДО ГРАД»
"ТВК-ФОТО"
«ТВК-ВИДЕО»
«РОБОТОТЕХНИКА»
ЮНЫЙ РЕЖИССЕР
ЗВУКОРЕЖИССЕР
"СКА "Взгляд"
«ГРАФМАСТЕР»
«СТРОИТЕЛЬ САЙТОВ»
«ITишник».
«ИНФОГРАФИКА»
«ЗВУКОРЕЖИССЕР»
«СВЕТОДИОД»
«ЭКОЛОГ»
«АЗБУКА ПРИРОДЫ"
"СЛАВЯНЕ"
"ЗООЛОГИ"
«МИР ВОКРУГ НАС»
«КИНОЛОГ»
«ЭТНОГРАФЫ»
«Экология быта. Ландшафтный дизайн»
"Я ПОЗНАЮ МИР"
«ГЛАДИАТОР»
«ЮНЫЙ ПЛОВЕЦ»
«ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА»

 

РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР МУСОРА

Мы участвуем!

 

 

Контактная информация:

муниципальное бюджетное учреждение 
дополнительного образования
«Белгородский Дворец детского творчества» г. Белгорода

Адрес:
308014, г. Белгород,
ул. Садовая, дом 3

Телефоны:
(4722) 26-62-10

Мы в Одноклассниках

E-mail:

bddt@beluo31.ru
dvtbel@yandex.ru


 

УЧРЕДИТЕЛЬ

Городской округ «Город Белгород».
Функции и полномочия Учредителя осуществляет управление образования администрации города Белгорода

Контактная информация:
Адрес:
308000, г. Белгород,
ул. Попова, 25-а

Телефоны:
326-895 (приемная)
326-896 (факс)
код города (4722)

E-mail:
info@beluo31.ru
Сайт:
www.beluo.ru

 

 

 

 

Обратная связь

Имя*
Сообщение
 |