Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Сведения о значимых достижениях педагогов и учащихся

 

Ежегодно детские объединения Учреждения принимают активное, деятельное участие в мероприятиях, позволяющих подтвердить профессионализм, спортивные и творческие достижения воспитанников. Так, в 2014-2015 учебном году значительно возросло результативное участие обучающихся учреждения в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, конференциях и т.д. Педагоги дополнительного образования создали условия для участия своих воспитанников в мероприятиях, позволяющих подтвердить их профессионализм, спортивные и творческие достижения. В 2014-2015 учебном году представители Дворца заняли в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах 638 призовых мест. Из них:

  • на муниципальном уровне – 54 призовых места;
  • на региональном уровне – 132 призовых места;
  • на всероссийском уровне – 348 призовых мест;
  • на международном уровне – 104 призовых места.

Наиболее значимыми стали победы в международных и всероссийских чемпионатах, конкурсах, соревнованиях:

- АНТ «Калинка» (руководители Опришко Р. А., Опришко М. П.) – гран-при и три первых места XXI Международного фестиваля современного молодежного, спортивного и эстрадного танца «Осколданс-2014», четыре первых места чемпионата Белгородской области по современным танцевальным направлениям-2015 .          - танцевальный клуб «Импульс» (руководители -  Донская В. А., Губарева С. В., Катянина О. Ю.) – четыре первых места Балтийской танцевальной олимпиады Formations Adults. Санкт-Петербург; четыре первых места Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Кубок Черноземья», три первых места Международного танцевального конгресса Танцы.ru, два первых места Всероссийский конкурс-фестиваль «Другой мир», три первых места XII Всемирная танцевальная олимпиада в Москве.

- ансамбль народного танца «Забава» - первое место XII областного открытого конкурс народного творчества «Белгородский карагод  2014».

- студия восточного танца «Эдем» (руководитель – Севрюкова М. А) – два первых места Открытого кубка ЦФО «Bellidance», три первых места Турнира АРБАТ-ВОСТОК-2014, первое место IX Кубка стран СНГ по современным танцевальным направлениям, три первых места Чемпионата Белгородской области по современным танцевальным направлениям-2015, четыре первых места Чемпионата и Первенства ЦФО + «Re B», первое место Чемпионат и первенство России 2015, победитель и призер XII Всемирной танцевальной олимпиады.

- танцевально спортивные клубы «Нюанс» (руководители – Самыгина О. Ф., Петров Д. В., Ищенко Р.А.),» Очарование» (руководители – Овчаров В. Н., Чернышева О. А.), «Юность» (руководитель – Морозова И. Г.) – победители и призеры Международного турнира «Olimp Cup», Российских турниров по спортивным танцам « Звезды Черноземья-2015», «Кубок престижа-2015», «Февральские звездочки 2015», «В гостях у сказки», «Кубок Спартака», «Перспектива 2015», «Агон-2015», «Кубок Спектра-2014», «Кубок Олимпа» и других.

- студия эстрадного вокала «Акварель» (руководитель – Ошнурова Л. И.) – призер Международного конкурс-фестиваля «Морская волна»., Международного фестиваля-конкурса вокальных коллективов и вокалистов «Осенний звездопад». Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Тульский сувенир».

- спортивный клуб гладиатор -  Сылка Никита, Бобрышова Анастасия (тренеры-преподаватели Киселев О. Ю., Халтурин И. Н.) – победители чемпионата и первенства России по кикбоксингу. Бобрышова Анастасия, Матющенко Анастасия, Потапов Евгений, Матющенко Егор - победители чемпионата и первенства Центрального федерального округа по кикбоксингу.

 

2015 год

Коллектив Белгородского Дворца детского творчества отмечен:

• Призер городской выставки цветочно-декоративных композиций (приказ от 28.08.2015 №1119);

• Диплом IIIместо в конкурсе «Серебрянное» в номинации «Подарим праздник людям» (мэр г. Белгорода С.А. Боженов);

• благодарность за активную работу по правовому воспитанию и проведению мероприятий в честь Дня молодого избирателя Российской Федерации (председатель избирательной комиссии г. Белгорода).

 

Педагоги - участники конкурсов профессионального мастерства:

• Маматова А.И. – победитель городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю  детям 2015» (приказ УО от 10.03.2015 № 303);

лауреат XIII регионального конкурса авторских дополнительных общеобразовательных программ в номинации «Социально-педагогическая» (приказ №4022 от 29 сентября 2015г.).

• Кочко Н.В. – диплом II степени всероссийского заочного конкурса «Мир информатики» в номинации «Методическая разработка».

• Лебедева Л.В. – лауреат III степени межрегионального конкурса дополнительных общеразвивающих программ по работе с одаренными детьми.

• Пахомова Г.И. - лауреат III степени межрегионального конкурса дополнительных общеразвивающих программ по работе с одаренными детьми.

• Москвина Ю.В. – лауреат всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации «Мой мастер – класс», работа «Обереги из соленого теста».

• Павленко Н.П., Березовская В.А., Козлова Е.С. – II место в областном педагогическом конкурсе сценариев, уроков, внеклассных мероприятий 2015 года «Великий князь выбирает веру»;

• Павленко Н.П., Березовская В.А., Козлова Е.С. – I место в региональном конкурсе «Педагогическая планета 2015» в номинации «Методическая разработка воспитательного мероприятия в системе дополнительного образования» (приказ от16 октября 2015г. №4268).

• Маматова А.И., Березовская В.А., Козлова Е.С. – III место в региональном конкурсе «Педагогическая планета 2015» в номинации «Методическая разработка учебного занятия в системе дополнительного образования с использованием современных педагогических технологий» (приказ от16 октября 2015г. №4268).

• Назина Л.Н. - лауреат всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов», работа «Техника вышивки простейшими швами».

• Ящина З.И. – II место всероссийского творческого конкурса: «Рассударики», в номинации «Декоративно-прикладное творчество», работа «Осенние мотивы»;

II место всероссийского творческого конкурса: «Рассударики», в номинации «Декоративно-прикладное творчество», работа «Первый салют».

 

Стипендиаты мэра г. Белгорода:

• Коровянская Анна – ТСК «Импульс», руководитель Катянина О.Ю.

• Горбатюк Анна – АНТ «Калинка», руководители «Почетный работник общего образования Российской Федерации» Опришко Р.А., Опришко М.П.

•Куравина Елизавета – ГУС «Глобус», руководитель Маматова А.И.

• Дображан Виктор – Большой совет Ассоциации детских общественных организаций «Я – Белгородец», руководитель Маматова А.И.

Результативность учащихся

Уровень

Всего

1 место

2 место

3 место

Муниципальный

78

40

23

15

Региональный

93

39

30

24

Межрегиональный

19

10

5

4

Всероссийский

396

207

114

75

Международный

78

36

20

22

ИТОГО:

664

332

192

140


2016 год

Коллектив Белгородского Дворца детского творчества отмечен:

  • Благодарственное письмо Образовательно методического центра « Преображение» Белгородской епархии за активное участие в областной благотворительной акции «Подари детям праздник» (приказ№ 5336 Департамента образования Белгородской области от 29.12.2015г.);

 

Педагоги - участники конкурсов профессионального мастерства:

  • Кравченко В.В. – 2 место в международном творческом конкурсе «Талантида», номинация: Конкурс презентаций;

- лауреат  2 степени в международном творческом конкурсе «Талантида», номинация: Конкурс методических разработок;

- 1 место во Всероссийском педагогическом конкурсе методических разработок «Уроки нравственности», (Всероссийский Общеобразовательный Портал «Продленка.орг»).

  • Козлова Е.С. – 1 место во Всероссийском педагогическом конкурсе методических разработок «Уроки нравственности», (Всероссийский Общеобразовательный Портал «Продленка.орг»).
  • Рудниченко И.А. – 3 место в Международном специализированном курсе: «Психолого-педагогические основы обучения и воспитания, (Всероссийский Общеобразовательный Портал «Продленка.орг»).

Стипендиаты мэра г. Белгорода:

  • Опришко Егор – АНТ «Калинка», руководитель «Почетный работник общего образования Российской Федерации» Опришко Р.А.,
  • Миньковская Яна – АНТ «Калинка» руководитель Опришко М.П.

 

Педагоги - участники конкурсов профессионального мастерства:

  • Козлова Е.С. - I место во Всероссийском педагогическом конкурсе методических разработок к урокам «Педагогическое искусство», название работы «Все профессии важны…» (Всероссийский Общеобразовательный Портал «Продленка.орг»).
  • Сырова С.И., Хохленкова О.М. - Лауреаты Всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов», название «Консультация для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Что такое игры - головоломки?».
  • Вавилина Т.Б., Сырова С.И. - Лауреаты Всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов», название «Конспект мероприятия «Осенняя мозаика».
  • Вавилина Т.Б., Сырова С.И – 3 место во Всероссийском конкурсе «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Творческие работы и учебно – методические разработки педагогов», название «Конспект занятия по обучению грамоте для детей 6-7 лет «Соберем Машу в школу».
  • Хохленкова О. М. – 3 место во Всероссийском творческом конкурсе «Талантюха» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов», название «Конспект показательного занятия для руководителей ЮИД в рамках акции «Школа безопасного движения».
  • Хохленкова О.М. – 3 место во Всероссийском конкурсе «Лучшая методическая разработка по ФГОС».
  • Кочко Н.В. – победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса методических разработок в помощь организаторам технического творчества обучающихся.
  • Юдина Л.В. – победитель городского смотра-конкурса художественной самодеятельности коллективов образовательных учреждений, посвященного Году кино в номинации «Народное пение».
  • Юдина Л.В. – победитель городского смотра-конкурса художественной самодеятельности коллективов образовательных учреждений, посвященного Году кино в номинации «Лучшая женская роль».
  • Опришко Р.Р. – 1 место городского смотра-конкурса художественной самодеятельности коллективов образовательных учреждений, посвященного Году кино в танцевальной номинации «Солисты».
  • Сурнева В.А. – 1 место городского смотра-конкурса художественной самодеятельности коллективов образовательных учреждений, посвященного Году кино в номинации «Лучший руководитель театрального коллектива».
  • Маслова М.Е., Рудниченко И.А., Дедурина С.И., Карачевцев Т.В. – победители муниципального этапа областной недели «Музей и дети» в номинации «Конкурс рекламной продукции музеев образовательных учреждений».

Сведения о педагогах МБУДО БДДТ г. Белгорода,

ставших победителями (призёрами) региональных, Всероссийских и Международных конкурсов



 

№ п/п

Ф.И.О.

учащегося


Направленность


Ф.И.О.

руководителя

Школа

Класс

Дата

рождения учащегося

Название конкурса,

место проведения

Дата проведения

Итоги участия

призеров/

победителей

Муниципальные конкурсы

Август

1

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Vфестиваль дружбы славянских народов «Славянский круг»

20.08.16

3 место

март

2.

Маматова А,И

Гладков А.А

Наумова Н.А

социально-педагогическая





Муниципальный этап Всероссийской акции «Голубая лента»

Приказ

29.03.2017

Призеры

апрель

1.

Андреев С.В.

Худ.-эстетич.






Городской смотр-конкурс художественной самодеятельности коллективов образовательных учреждений «Люблю тебя – моя Россия»

Приказ №529

11.04.2017

1 место

2.

Малюкова  В.В.

Худ.-эстетич.






Городской смотр-конкурс художественной самодеятельности коллективов образовательных учреждений «Люблю тебя – моя Россия»

Приказ №529

11.04.2017

1 место

3.

Опришко Р.Р.

Худ.-эстетич.






Городской смотр-конкурс художественной самодеятельности коллективов образовательных учреждений «Люблю тебя – моя Россия»

Приказ №529

11.04.2017

1 место

4.

Жандармову  П.А,

Худ.-эстетич.






Городской смотр-конкурс художественной самодеятельности коллективов образовательных учреждений «Люблю тебя – моя Россия»

Приказ №529

11.04.2017

1 место

май

1.

Козлова Е.С.

Хохленкова О.М.

социально-педагогическая

-

-

-

-

Городская акция «За здоровый образ жизни»

15.05.2017

(№753)

призер

Региональные конкурсы

Ноябрь

1

Сафарова Татьяна Юрьевна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Областной фотоконкурс»Семейный альбом»

Номинация «Трудовая династия»

20.11.16

2 место

Всероссийские конкурсы

Октябрь

1

Маматова Ирана Сергеевна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский конкурс «Умняшкино»

Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Декоративный букет

13.10.16

1 место

2

Савкина Ольга Игоревна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский творческий экспресс-конкурс для детей и взрослых «Планета творчества»

Номинация»Декоративно-прикладное творчество»

«Кухонный набор «Клубничка»

14.10.16

1 место

3

Сырова Светлана Ивановна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский конкурс «Твори!Участвуй! Побеждай!»

Номинация: Творческие работы и учебно –методические разработки педагогов

«Конспект интеллектуальной игры по сказкам А.С. Пушкина для детей 5-6 лет. Тема» «У Лукоморья»

16.10.16

2 место

4

Сырова Светлана Ивановна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский конкурс «Твори!Участвуй! Побеждай!»

Номинация: Творческие работы и учебно –методические разработки педагогов

«Математическое развитие и использование игровых форм и методов в обучении детей элементарным математическим представлениям»»

17.10.16

2 место

Ноябрь

1

Юркова Ольга Александровна

Сафарова Татьяна Юрьевна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский творческий конкурс «Конкурсофф»

Номинация: Сценарий мероприятия

Мир российского кино

01.11.16

2 место

2

Юркова Ольга Александровна

Сафарова Татьяна Юрьевна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский творческий конкурс «Конкурсофф»

Номинация «Мастер-класс»

Объемная аппликация «Клоун»

03.11.16

2 место

3

Иваненко Анна Юрьевна

Хохленкова Ольга Михайловна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский конкурс «Твори!Участвуй! Побеждай!»

Номинация: Конспекты занятий

«План-конспект занятия «Цель-основа успеха»

09.11.16

2 место

4

Иваненко Ярослав Игоревич

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский конкурс «Твори!Участвуй! Побеждай!»

Номинация: Конспекты занятий

Деловая игра-Выборы президента, для участников Клубов будущих избирателей

10.11.16

2 место

5

Сырова Светлана Ивановна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский конкурс «Твори!Участвуй! Побеждай!»

Номинация: «Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов»

«Физкультура в играх. Развитие физических качеств детей дошкольного возраста через подвижную игру (консультация для родителей)

15.11.16

2 место

6

Иваненко Ярослав Игоревич

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский педагогический конкурс в номинации

Методическая разработка

Интеллектуальная игра «Конституция Российской Федерации»

15.11.16

2 место

7

Сырова Светлана Ивановна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

Номинация : «Творческие работы и методические разработки педагогов»

Конспект интегрированного занятия для детей 6-7 лет «Давайте посчитаем»

15.11.16

Лауреат

8

Леонова Дина Валерьевна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

Номинация : «Творческие работы и методические разработки педагогов»

Конспект интегрированного занятия для детей 6-7 лет «Давайте посчитаем»

15.11.16

Лауреат

9

Иваненко Анна Юрьевна


социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский педагогический конкурс в номинации

Методическая разработка

«Интеллектуальная игра «Конституция Российской Федерации»


15.11.16

2 место

10

Сырова С.И.,

Вавилина Т.Б., Леонова Д.В.

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский творческий конкурс «Конкурсофф»

Номинация: Сценарий праздника

«Детство мое,постой»

21.11.16

Дипломант 4 степени

11

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс: «Рассударики» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

30.11.16г

(RASS-173265)

3 место

12

Савкина Ольга Игоревна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Унавай-ка!»

Номинация «Творчество без границ»

«Точечная фантазия»

Ноябрь 2016

Победитель 3 степени

13

Савкина Ольга Игоревна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Унавай-ка!»

Номинация «Народные традиции и промыслы»

«Народная кукла закрутка»

Ноябрь 2016

Победитель

2 степени

14

Савкина Ольга Игоревна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Узнавай-ка!»

номинация «Зимняя сказка»

«Новогодняя сказка»

Ноябрь 2016

Победитель 3 степени

Декабрь

1

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс: «Рассударики» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

05.12.16г

(RASS-173879)

1 место


Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс: «Рассударики» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

07.12.16г

(RASS-174222)

2 место


Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс: «Талантоха» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

12.12.16г

(TX 7515)

дипломант


Ящина Зинаида Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс: «Рассударики» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Воротник)

13.12.2016

( RASS-175445)

1место


Ящина Зинаида Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс: «Рассударики» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Воротник «Нежность»)

13.12.2016

( RASS-175442)

1место


Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс: «Рассударики» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

13.12.16г

(RASS-175382)

3 место


Бурилова Тамара Александровна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс для детей и педагогов: «Талантоха» Номинация: Творческие работы и методические разработки педагогов» (Малый уголок Великой России)

16.12.16г.

(ТX 7766)

3 место


Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский дистанционный   конкурс для детей и педагогов: «Золотая рыбка» Номинация: «Творческие педагогические работы»

20.12.16г

(ЗР - 26523)

2 степень


Бурилова Тамара Александровна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский конкурс: « Новые горизонты» проходящий в формате ФМВДК «Таланты России» Номинация: «Мое лучшее открытое занятие»

(Моя малая Родина)

21.12.16г.

(DK-XII/16 №8709)

1 степень

8

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс: «Рассударики» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

22.12.16г

(RASS-176942)

лауреат

январь

1.

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский конкурс «Творчество без границ» Номинация: «Методическая разработка»

06.01.17г

(МО №6705)

3 место

2.

Сырова Светлана Ивановна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский конкурс «Твори!Участвуй!Побеждай!»

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

Название работы: «Свет мой зеркальце»

21.01.2017

(19923-k)

1 место

3.

Сырова Светлана Ивановна

социально-педагогическая

-

-

-

-

XXXV Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»,

(Домик для белки)

Январь 2017 г.

(T35RU-639)


Дипломант











февраль

1.

АЭТ  «Сувенир»

Худ.-эстетич.


КозлитинаЕ.Ж.




Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Dancenonstop»

18.02.2017

Благодарственное письмо за подготовку призеров

2.

АЭТ  «Сувенир»

Худ.-эстетич.


Мигачева С.К.




Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Dancenonstop»

18.02.2017

Благодарственное письмо за подготовку призеров

3.

АЭТ  «Сувенир»

Худ.-эстетич.


Козлитина Е.Ж.





Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Dancenonstop»

18.02.2017

Премия «коралл»

4.

Саргсян С.Э

Худ.-эстетич.






Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Dancenonstop»

18.02.2017

Благодарственное письмо за подготовку призеров

5.

Севрюкова М.А.

Худ.-эстетич.






Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Dancenonstop»

18.02.2017

Благодарственное письмо за подготовку призеров

март

1.

Леонова Д.В.

социально-педагогическая





Всероссийский дистанционный конкурс учебно-образовательных материалов «Образование – 2017)

12.03.2017

(№101 лЗ)

Лауреат 1 степени

Международные конкурсы

Октябрь

1

Саргсян Светлана

Худ.-эстетич.





Открытый кубок Федерации bellydance


15-16.10.2016

2 место

Ноябрь

1

Маматова Ирина Сергеевна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Международный творческий конкурс на сайте «Солнечный свет»

Номинация «Методические разработки педагогов»

Складываем «гармошкой».Бабочки.


07.11.16

1 место

Декабрь

1

Кочко Наталья Ивановна

техническая

-

-

-

-

V Международный конкурс авторов ЦОР для школы «Лучший IT-учитель России»

05.12.16

1 место

2

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Корова Буся)

20.12.2016

(№ 3816)

1 место

3

Бурилова Тамара Александровна

художественная

-

-

-

-

Международный  конкурс: « Новые горизонты» проходящий в формате ФМВДК «Таланты России» Номинация: «Мое лучшее открытое занятие»

( А мне милей мои заветные края )

21.12.2016 г.

(DK-XII/16 №8710)

2 степень

4

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Морское дно)

21.12.2016

(№ 3825)

Дипломант II степени

5

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Вальс цветов)

21.12.2016

(№ 3817)

3 место

6

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Белгородская снегурочка)

21.12.2016

(№ 3831)

2 место

7.

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Снеговушка)

22.12.2016

(№ 3866)

2 место











январь

8.

Курган Марина Ивановна

художественная





Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Методическая разработка: «Народный костюм»))

07.01.2017

(№3982)

2 место


Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Методическая разработка»

(Эстетические беседы на занятиях ручным трудом)

07.01.17г

(№ 3983)

1 место


Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Космические дали)

07.01.17г

(№ 3981)

Дипломант

IVстепени


Курган Марина Ивановна

художественная





Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Изготовление объемной игрушки с элементами краеведения)

10.01.2017

(№4017)

3 место


Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Методическая разработка»

(Разработка урока с элементами поликультурного воспитания «Мальчик с пальчик»)

11.01.17г

(№ 4026)

2 место

НАШИ ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

АКАДЕМИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
ЖУРНАЛИСТИКА
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ
АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СУВЕНИР»
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «НЮАНС»
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ОЧАРОВАНИЕ»
СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЭДЕМ»
ЭСТРАДНО -ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КИНДЕР-МИКС»
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «ИМПУЛЬС»
АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ЗАБАВА»
АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «КАЛИНКА»
ОРКЕСТР НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ФОРТЕПИАНО
ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «РОДНИЧОК»
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «АКВАРЕЛЬ»
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КАЛЕЙДОСКОП»
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СИНЯЯ ПТИЦА»
«ИЗОТВОРЧЕСТВО»
«СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ»
«ЮНЫЕ УМЕЛЬЦЫ»
«ФАНТАЗИЯ»
«СДЕЛАЙ САМ»
«ВОЛШЕБНЫЙ ЛОСКУТОК»
«ТВК-ВИДЕО»
«РОБОТОТЕХНИКА»
«ПАУЭРЛИФТИНГ»
«ГЛАДИАТОР»
«ЮНЫЙ ПЛОВЕЦ»
«ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА»
«ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ»
«ЭКОЛОГ»
«ОКРУЖАЮЩИЙ МИР»
«КИНОЛОГ»
«ИСТОРИЯ РУССКОГО КОСТЮМА»
«ЮНЫЙ ЭТНОГРАФ»
«ГРИМЕРКА»
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ


НАРОДНАЯ ЭКСПЕРТИЗА


Контактная информация:

муниципальное бюджетное учреждение 
дополнительного образования
«Белгородский Дворец детского творчества» г. Белгорода

Адрес:
308014, г. Белгород,
ул. Садовая, дом 3

Телефоны:
(4722) 26-62-10

Мы ВКонтакте

Мы на Facebook

Мы в Одноклассниках

E-mail:

bddt@beluo31.ru
dvtbel@yandex.ru


 

УЧРЕДИТЕЛЬ

Городской округ «Город Белгород».
Функции и полномочия Учредителя осуществляет управление образования администрации города Белгорода

Контактная информация:
Адрес:
308000, г. Белгород,
ул. Попова, 25-а

Телефоны:
326-895 (приемная)
326-896 (факс)
код города (4722)

E-mail:
beluo@beluo31.ru
Сайт:
www.beluo.ru

Обратная связь

Имя*
Сообщение
 |