Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Сведения о значимых достижениях педагогов и учащихся

Результативность  МБУДО БДДТ 2019-2020 г.


Стипендиаты мэра города Белгорода:

  • Парфентьева Дарья – учащаяся театральной студии «Калейдоскоп», педагог дополнительного образования Сурнева Валентина Алексеевна.  Дарья не раз становилась победителем и обладателем Гран-при различных творческих конкурсов, представляла Дворец на городских мероприятиях, а также исполняла т главные роли в спектаклях БДДТ.

Педагоги - участники конкурсов профессионального мастерства:

Ошнурова Людмила Ивановна, педагог дополнительного образования - победитель областного конкурса на получение денежного поощрения лучшими педагогами дополнительного образования организаций дополнительного образования Белгородской области., приказ № 3017 от 01.10.2019 г.

Куцеволова Оксана Юрьевна, педагог дополнительного образования - победитель конкурса  на получение персональной премии главы администрации города Белгорода «Педагогический Олимп» в номинации «Педагогическое призвание», распоряжение администрации г. Белгорода № 937 от 04.10.2019 г.;

Соломенко Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования  - 1 место IX Всероссийского педагогического конкурса «Мастерская педагога», номинация «Сценарии праздников и мероприятий», конкурсная работа «Эти забавные животные», 11.11.2019 г., г. Москва;

Будченко Елизавета Алексеевна, педагог дополнительного образования  - 1 место IX Всероссийского педагогического конкурса «Мастерская педагога», номинация «Сценарии праздников и мероприятий» , «Удивительный мир растений», 11.11.2019 г., г. Москва;

Железнякова Виктория Александровна, педагог дополнительного образования  - 1 место IX Всероссийского педагогического конкурса «Мастерская педагога», номинация «Сценарии праздников и мероприятий», конкурсная работа: «Берегите водные ресурсы», 11.11.2019 г., г. Москва;

Галиуллина Алина Фаритовна, педагог – организатор - победитель муниципального этапа выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества «Живые истоки», приказ № 1712 от 19.11.2019 г., г. Белгород;

Толстенко Виктория Сергеевна, педагог дополнительного образования - победитель муниципального этапа выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества «Живые истоки», приказ № 1712 от 19.11.2019 г., г. Белгород

Бурилова Тамара Александровна, педагог дополнительного образования - призер муниципального этапа выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества «Живые истоки», приказ № 1712 от 19.11.2019 г., г. Белгород;

Курган Марина Ивановна, педагог дополнительного образования - призер муниципального этапа выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества «Живые истоки», приказ № 1712 от 19.11.2019 г., г. Белгород;

Шахова Наталья Петровна, педагог – организатор - призер муниципального этапа выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества «Живые истоки», приказ № 1712 от 19.11.2019 г., г. Белгород;

Козлова Елена Сергеевна, старший методист, Хохленкова Ольга Михайловна, методист, Заходякина Ольга Михайловна, методист - победители муниципального этапа благотворительной акции «Доброе сердце разделит боль» номинация «Согреем добротой сердца!», 01.10.19 – 15.11.19 г, г. Белгород, приказ № 1733 от 21.11.19 г.;

Сопин Максим Евгеньевич, педагог – организатор - лауреат I степени  международного конкурса «Гордость России», номинация «Художественное слово (профессионалы)», 23.11.2019 г.,  г. Белгород;

Емельянова Галина Ивановна, методист, Пахомова Галина Ивановна, старший методист - победители XII международного научно-исследовательского конкурса «Научные достижения и открытия-2019». Конкурсная работа «Экологическое   образование   –  приоритетное  направление  в  области   интегрированного и межпредметного подхода к раскрытию образа мира в учреждении дополнительного образования детей». Научно-исследовательский центр «Иннова», г. Анапа. 30.11.2019 г.;

Емельянова Галина Ивановна, методист, Овчаров Виталий Николаевич, педагог дополнительного образования,  Чернышева Ольга Александровна, педагог дополнительного образования - победители международного  научно-исследовательского  конкурса  «Научные достижения  и открытия-2019». Конкурсная  работа «Развитие творческой  индивидуальности  учащихся, через хореографическое искусство в  Белгородском Дворце детского творчества». Научно-исследовательский центр «Иннова», г. Анапа. 30.11.2019 г.;

Заходякина Ольга Михайловна, методист - победитель всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в рамках 2-х молодежных образовательных форумов  в 2019 году, приказ № 411 от 03.12.2019 г.,  г. Москва;

Галиуллина Алина Фаритовна, педагог – организатор - победитель региональной выставки –конкурса декоративно-прикладного творчества «Живые истоки», приказ № 3662от 02.12.2019 г., г. Белгород;

Волгарева Ирина Александровна, методист – диплом I степени  всероссийского педагогического конкурса «Современное воспитание молодого поколения», 05.12.2019 г., г. Москва;

Козлова Елена Сергеевна, старший методист, Хохленкова Ольга Михайловна, методист, Заходякина Ольга Михайловна, методист - победители регионального конкурса методических материалов в области патриотического воспитания «Отечества достойные  сыны»,  9 декабря, г. Белгород, приказ №  3726 от 09.12.2019 г.;

Заходякина Ольга Михайловна, методист -  победитель регионального конкурса добровольческих (волонтерских) проектов на соискание гранта «Добро 31», декабрь 2019 г., г. Белгород;

Тимченко Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования – победитель муниципального этапа   Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям -2020», г. Белгород, приказ УО  № 58 от 16.01.2020 г.;

Шахова Наталья Петровна, педагог – организатор – призер городского конкурса фотографий «КАДР ЗДОРОВЬЯ», приказ № 417 от 17.03.2020 г., г. Белгород;

Галиуллина Алина Фаритовна, педагог – организатор – призер городского конкурса фотографий «КАДР ЗДОРОВЬЯ», приказ № 417 от 17.03.2020 г., г. Белгород;

Друшляк Владимир Владимирович, педагог дополнительного образования – призер городского конкурса фотографий «КАДР ЗДОРОВЬЯ», приказ № 417 от 17.03.2020 г., г. Белгород;

Глибко Людмила Васильевна, педагог дополнительного образования   - лауреат III степени межрегионального конкурса художественного слова и авторского творчества, г. Белгород, март 2020 г.;

Леонова Дина Валерьевна, педагог дополнительного образования, Самсонова Любовь Дмитриевна, старший методист - победители муниципального конкурса инновационных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ социально – педагогической направленности. Номинация «Я познаю мир», г. Белгород, приказ УО № 559 от 22.05.2020 г.;

Вавилина Татьяна Борисовна, педагог дополнительного образования, Павленко Наталья Прокофьевна, старший методист, Сырова Светлана Ивановна, педагог дополнительного образования – призеры муниципального конкурса инновационных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ социально – педагогической направленности, Номинация «Я познаю мир», г. Белгород, приказ УО № 559 от 22.05.2020 г.;

Галлиулина Алина Фаритовна, педагог – организатор, Емельянова Галина Ивановна, методист – призеры городского  конкурса на лучшую методическую разработку «Созвездие детства», г. Белгород,  приказ УО № 515 от 06.05.2020 г.;

Кочко Наталья  Владимировна, педагог дополнительного образования – победитель муниципального конкурс инновационных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности, г. Белгород, приказ УО № 521 от 12.05.2020 г.;

Толстенко Виктория Сергеевна, педагог дополнительного образования - победитель городского  конкурса на лучшую методическую разработку «Созвездие детства», г. Белгород,  приказ УО № 515 от 06.05.2020 г.;

Бурилова Тамара Александровна, педагог дополнительного образования – призер победитель городского  конкурса на лучшую методическую разработку «Созвездие детства», г. Белгород,  приказ УО № 515 от 06.05.2020 г.;

Шахова Наталья Петровна, педагог дополнительного образования - призер победитель городского  конкурса на лучшую методическую разработку «Созвездие детства», г. Белгород,  приказ УО № 515 от 06.05.2020 г.;

Гладков Артур Андреевич,  педагог дополнительного образования – победитель городского  конкурса на лучшую методическую разработку «Созвездие детства», г. Белгород,  приказ УО № 515 от 06.05.2020 г.;

Кочко Наталья  Владимировна, педагог дополнительного образования – призер городского  конкурса на лучшую методическую разработку «Созвездие детства», г. Белгород,  приказ УО № 515 от 06.05.2020 г.;

Емельянова Галина Ивановна, методист, Тимченко Дмитрий Вадимович, педагог дополнительного образования – победители муниципального конкурс инновационных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности, г. Белгород, приказ УО № 521 от 12.05.2020 г.;

Емельянова Галина Ивановна, методист, методист, Галлиулина Алина Фаритовна, педагог  дополнительного образования – победители муниципального конкурса инновационных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ художественной направленности «Педагогическая копилка», г. Белгород, приказ УО № 563 от 22.05.2020 г.;

Козлова Елена Сергеевна, старший методист, Хохленкова Ольга Михайловна, методист, Заходякина Ольга Михайловна, методист – призеры городской конкурс на лучшую методическую разработку «Созвездие детства», г. Белгород,  приказ УО № 515 от 06.05.2020 г.;

Емельянова Галина Ивановна, методист, Пахомова Галина Ивановна, старший методист, Будченко Елизавета Алексеевна, педагог дополнительного образования – победители муниципального конкурсс инновационных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности «Программы нового поколения», Номинация «Путь в профессию»  г. Белгород, приказ УО № 558 от 22.05.2020 г.;

Леонова Дина Валерьевна, педагог дополнительного образования, Павленко Наталья Прокофьевна, старший методист – победители городского конкурса на лучшую методическую разработку «Созвездие детства». Номинация «Лучшая учебно-методическая разработка по физкультурно – спортивной, социально-педагогической и художественной направленности», г. Белгород, приказ УО № 515 от 06.05.2020 г.;

Сырова Светлана Ивановна, педагог дополнительного образования, Павленко Наталья Прокофьевна, старший методист – призеры городского конкурса на лучшую методическую разработку «Созвездие детства». Номинация «Лучшая учебно-методическая разработка по физкультурно – спортивной, социально-педагогической и художественной направленности», г. Белгород, приказ УО № 515 от 06.05.2020 г.;

Толстенко Виктория Сергеевна, педагог дополнительного образования, Березовская Валентина Апполинаровна, методист – победители муниципального конкурса инновационных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ художественной направленности «Педагогическая копилка», г. Белгород, приказ УО № 563 от 22.05.2020 г.;

Наумова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования - лауреат I степени  межрегионального военно-патриотического конкурса "Наследники Победы", г. Белгород, май 2020 г.

Ищенко Руслан Александрович, педагог дополнительного образования – лауреат II премии Ежегодного областного молодежного конкурса «Молодость Белгородчины» в номинации «Хореографическое искусство», июнь 2020 г.;

Тимченко Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования – лауреат XVI областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в  номинация  «Художественная», г. Белгород, приказ ДО Бел.обл. № 1870 от 22 июля 2020 г.

Звание «Образцовый детский коллектив» присвоено:

- ансамблю народного танца «Забава», педагог дополнительного образования Шарабарина Маргарита Владимировна. Приказ департамента образования Белгородской области № 3730 от 10.12.2019 г.;

- студии эстрадного вокала «Акварель», педагог дополнительного образования Ошнурова Людмила Ивановна.  Приказ департамента образования Белгородской области № 3730 от 10.12.2019 г.

«Лучшие студенты и студенческие объединения Белгородской области»

Молодые педагоги дополнительного образования «Образцового коллектива « ТК «Импульс» Римская Ирина Игоревна и Пальчук Валерия Игоревна получили благодарственные письма за значительный вклад в развитие студенческого самоуправления в Белгородской области, январь 2020 г., г. Белгород

п/п

Название учреждения

ФИО участников рабочей группы

Название конкурса

Дата, место проведения

Итоги участия

сентябрь

1.

МБУДО БДДТ

Андреев Сергей Владимирович,  директор

Всероссийский конкурс

«ПАТРИОТ РОССИИ»

инновационных идей и опыта патриотического

воспитания детей и молодежи под эгидой

Международной славянской академии

наук, образования, искусств и культуры (МСА)

2019 г.,

г. Новосибирск

золотая медаль







Декабрь

2.

МБУДО БДДТ

Молочная Ирина Сергеевна, старший методист,

Березовская Валентина Аполинаровна, методист,

Маматова Анна Ивановна, заместитель директора,

Лукьянцева Татьяна Николаевна, старший методист,

Самсонова Любовь Дмитриевна, старший методист,

Сергеева Виктория Ивановна, педагог дополнительного образования,

Волгарева Ирина Александровна, методист

Иванова Людмила Петровна, старший методист


Международный конкурс «НАДЕЖДА

ПЛАНЕТЫ»

Номинация Духовное воспитание»

Программа воспитания и развития учащихся Дворца детского творчества «Планета Доброты и Человечности»

декабрь, 2019 г.,

г. Новосибирск

золотая медаль

3.

МБУДО БДДТ

Молочная Ирина Сергеевна, старший методист,

Березовская Валентина Аполинаровна, методист,

Маматова Анна Ивановна, заместитель директора,

Самсонова Любовь Дмитриевна, старший методист,

Волгарева Ирина Александровна, методист


IX Всероссийский (с международным участием) конкурс научных, методических и творческих работ на тему: «Право детей на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодежи»

20.12.2019 г.,

г. Киров

2 место

4.

МБУДО БДДТ

Андреев Сергей Владимирович, директор,

Маматова Анна Ивановна, заместитель директора,

Молочная Ирина Сергеевна, старший методист,

Березовская Валентина Аполинаровна, методист


Региональный заочный конкурс «Векторы успеха»,

номинация «Лидер»

«Программа по осуществлению воспитательной работы в каникулярное время»

Приказ ОГАОУ ДПО «БелИРО»

от 24.12.2019

№ 1204-ОД

г. Белгород

1 место

Февраль

5.

МБУДО БДДТ

Андреев Сергей Владимирович,  директор

Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций «Достижения образования» на основе многокомпонентного анализа 12 августа – 30 декабря 2019 г.

Приказ № 14/19-ДОИ от 10.02.2020 г. СМ-4580067


золотая медаль

6.

Антибригада МБУДО БДДТ

Уманец Валентина Владимировна, педагог дополнительного образования, Набокова Валентина Владимировна, педагог - организатор

Муниципальный этап областного конкурса экологических антибригад  «Молодежь и природа – общее будущее»

приказ УО № 307 от 27.02.20 г., 2020 г.

призер

Март

7.

МБУДО БДДТ

Маматова Анна Ивановна,  заместитель директора,

Жандармова Полина Александровна,  заместитель директора,

Молочная Ирина Сергеевна, старший методист,

Самсонова Любовь Дмитриевна, старший методист,

Березовская Валентина Аполинаровна, методист,

Волгарева Ирина Александровна, методист

IX – й Международный конкурс научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование детей и молодежи»

приказ № 15 от 03.03.20 г.,          3.08.20 г.,

г. Киров

2 место

Май

8.

МБУДО БДДТ

Козлова Елена Сергеевна, старший методист, Хохленкова Ольга Михайловна, методист, Заходякина Ольга Михайловна, методист

Городской конкурс на лучшую методическую разработку «Созвездие детства»

Приказ УО № 515 от 06.05.2020 г.

призер

9.

МБУДО БДДТ

Павленко Наталья Прокофьевна, старший методист, Леонова Дина Валерьевна, педагог дополнительного образования

Городской конкурс на лучшую методическую разработку «Созвездие детства»

Приказ УО № 515 от 06.05.2020 г.

победитель

10.

МБУДО БДДТ

Галлиулина Алина Фаритовна, педагог – организатор, Емельянова Галина Ивановна, методист

Городской конкурс на лучшую методическую разработку «Созвездие детства»

Приказ УО № 515 от 06.05.2020 г.

призер

11.

МБУДО БДДТ

Вавилина Татьяна Борисовна,

педагог дополнительного образования,

Павленко Наталья Прокофьевна,

старший методист,

Сырова Светлана Ивановна,

педагог дополнительного образования

Муниципальной конкурс инновационных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ социально – педагогической направленности

Номинация «Я познаю мир»

Приказ УО № 559 от 22.05.2020 г.

призер

12.

МБУДО БДДТ

Емельянова Галина Ивановна, методист, Пахомова Галина Ивановна, старший методист, Будченко Елизавета Алексеевна, педагог дополнительного образования

Муниципальной конкурс инновационных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности «Программы нового поколения»

Номинация «Путь в профессию»

Приказ УО № 558 от 06.05.2020 г.

победитель

13.

МБУДО БДДТ

Сырова Светлана Ивановна,

педагог дополнительного образования

Павленко Наталья Прокофьевна,

старший методист

Городской конкурс на лучшую методическую разработку «Созвездие детства»

Номинация «Лучшая учебно-методическая разработка по физкультурно – спортивной, социально-педагогической и художественной направленности»

г. Белгород,

Приказ УО № 515 от 06.05.2020 г.

призер

 

Положительные результаты многолетней работы педагогов дополнительного образования находят свое подтверждение в итогах всероссийских и международных конкурсов, научных олимпиад, фестивалей, спортивных состязаний, где учащиеся нашего учреждения  в 2019 – 2020 учебном году демонстрируют высокий уровень достижений, защищают честь страны на международном уровне, способствуют укреплению дружбы между регионами и областями  Российской Федерации.

В 2019 – 2020 учебном году учащиеся  Дворца заняли  720 призовых мест. Из них:

  • на муниципальном уровне –115 призовых мест;
  • на региональном уровне – 88 призовых мест;
  • на межрегиональном уровне – 60 призовых мест;
  • на всероссийском уровне – 298 призовых мест;
  • на международном уровне – 159 призовых мест,
  • ГРАН ПРИ – 6 сертификатов.

Триумфальными выступлениями учащихся детских объединений центра художественно – эстетического воспитания завершился учебный 2019-2020 год. Ребята собрали целую россыпь наград разного достоинства на следующих мероприятиях:

- Всероссийский конкурс искусств «Новая звезда», г. Белгород;

- Российский финал Всемирного фестиваля-конкурса национальных культур и искусств «World  Folk.Vision», г. Сочи;

- Чемпионат и Первенство ЦФО России 2020, г. Орёл;

- Всероссийский турни по спортивным танцам «Весенняя капель», г. Белгород;

- Всероссийский конкурс-фестиваль танцевального искусства «Танец – это я», п. Майский;

- Российский турнир по спортивным танцам «Официальное соревнование субъекта  СММ», г. Белгород;

- Всероссийский рейтинговый фестиваль-конкурс современной хореографии, г. Воронеж;

- Всероссийский фестиваль хореографического искусства «DANCE МАНИЯ», г. Старый Оскол;

- Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Наследие», г. Старый Оскол;

- Российский рейтинговый турнир категории «А» «СУПЕР кубок РОССИИ», г. Москва

- Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «ART фьюжн», г. Курск;

- VI Всероссийский фестиваль-конкурс русского народного танца «Храним наследие России», г. Орёл

- Всероссийский фестиваль хореографического искусства «Елки», г. Белгород;

-  Российский турнир по спортивным танцам «Кубок Спектра», г. Воронеж;

- IV Международный конкурс детского, молодежного и взрослого творчества «БИТВА ТАЛАНТОВ», г. Нижний Новгород;

- Международный конкурс «Сила таланта», г. Курск;

- Международный конкурс-фестиваль современной и традиционной хореографии «DANCE.RU», г. Курск;

- Международный конкурс  ««Dance Way», г. Санкт-Петербург;

- Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Седьмой континент», г. Курск;

- Международный конкурс «Гордость России», г. Белгород - Москва;

- Международный открытый конкурс «Осенний звездопад» г. Белгород;

- Международный конкурс дарований и талантов «Ветер перемен», г. Курск;

- Международный фестиваль современной хореографии «Танцы без правил», г. Белгород;

- Международный конкурс-фестиваль современной и традиционной хореографии «DANCE.RU», г. Казань;

- Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осеннее преображение», г. Санкт – Петербург;

- Открытый телевизионный международный проект «Таланты России»,  г. Курск;

- Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «PROДВИЖЕНИЕ», г.Орёл;

- Международный турнир по современным танцевальным направлениям SAMSON INTERNATIONAL DANCE CONTEST, г. Санкт-Петербург;

-  Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Все о той войне…», г. Москва;

- Международный фестиваль искусств «WOW ART AWARDS», г. Москва;

-  Международный конкурс-фестиваль «ВСЁ О ТОЙ ВЕСНЕ…», г. Москва;

-  Международный многожанровый конкурс «Мирное небо», г. Москва;

-  Международный фестиваль хореографических искусств «Красно-белый кубок»,  г. Москва;

- Всероссийский творческий конкурс Радио «Голоса планеты» в честь «75-летия Победы»-«Великая Победа!»;

- Всероссийский патриотический фестиваль-конкурс  среди городов-героев и городов воинской славы России «Города, овеянные славой»;

- Всероссийский конкурс исполнительского искусства «За гранью таланта»;

- Всероссийский музыкальный конкурс «Звезда России», г. Москва.

Воспитанницы детского объединения «МедиаСпектр» на протяжении 2019-2020 учебного года  ежемесячно становились победителями и призерами областного конкурса «Юнкор месяца» и готовили  интересные материалы для журнала «Большая переменка».

Волонтер и активист центра социально – педагогической работы стала серебряным призером Всероссийского конкурса лидеров ученических советов - 2020, а так же победителем городского этапа и финалистом регионального конкурса «Ученик года - 2020» , и  победителем зонального, а затем областного открытого конкурса новых технологий и инновационных проектов «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!».

Агитбригада МБУДО БДДТ, посвященная экологичному образу жизни и ответственному отношению к природе, стала призером муниципального  этапа областного конкурса экологических антибригад «Молодежь и природа – общее будущее».

Воспитанники дружной  команды МБУДО БДДТ спортивного клуба  "Гладиатор" в 2020 году  стали победителями, серебряными и бронзовыми призерами Чемпионата и Первенства ЦФО РФ по виду спорта «Кикбоксинг», в разделе «К1».


2015-2018 годы

2015 год

Коллектив Белгородского Дворца детского творчества отмечен:

• Призер городской выставки цветочно-декоративных композиций (приказ от 28.08.2015 №1119);

• Диплом IIIместо в конкурсе «Серебрянное» в номинации «Подарим праздник людям» (мэр г. Белгорода С.А. Боженов);

• благодарность за активную работу по правовому воспитанию и проведению мероприятий в честь Дня молодого избирателя Российской Федерации (председатель избирательной комиссии г. Белгорода).


Педагоги - участники конкурсов профессионального мастерства:

• Маматова А.И. – победитель городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю  детям 2015» (приказ УО от 10.03.2015 № 303);

лауреат XIII регионального конкурса авторских дополнительных общеобразовательных программ в номинации «Социально-педагогическая» (приказ №4022 от 29 сентября 2015г.).

• Кочко Н.В. – диплом II степени всероссийского заочного конкурса «Мир информатики» в номинации «Методическая разработка».

• Лебедева Л.В. – лауреат III степени межрегионального конкурса дополнительных общеразвивающих программ по работе с одаренными детьми.

• Пахомова Г.И. - лауреат III степени межрегионального конкурса дополнительных общеразвивающих программ по работе с одаренными детьми.

• Москвина Ю.В. – лауреат всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации «Мой мастер – класс», работа «Обереги из соленого теста».

• Павленко Н.П., Березовская В.А., Козлова Е.С. – II место в областном педагогическом конкурсе сценариев, уроков, внеклассных мероприятий 2015 года «Великий князь выбирает веру»;

• Павленко Н.П., Березовская В.А., Козлова Е.С. – I место в региональном конкурсе «Педагогическая планета 2015» в номинации «Методическая разработка воспитательного мероприятия в системе дополнительного образования» (приказ от16 октября 2015г. №4268).

• Маматова А.И., Березовская В.А., Козлова Е.С. – III место в региональном конкурсе «Педагогическая планета 2015» в номинации «Методическая разработка учебного занятия в системе дополнительного образования с использованием современных педагогических технологий» (приказ от16 октября 2015г. №4268).

• Назина Л.Н. - лауреат всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов», работа «Техника вышивки простейшими швами».

• Ящина З.И. – II место всероссийского творческого конкурса: «Рассударики», в номинации «Декоративно-прикладное творчество», работа «Осенние мотивы»;

II место всероссийского творческого конкурса: «Рассударики», в номинации «Декоративно-прикладное творчество», работа «Первый салют».


Стипендиаты мэра г. Белгорода:

• Коровянская Анна – ТСК «Импульс», руководитель Катянина О.Ю.

• Горбатюк Анна – АНТ «Калинка», руководители «Почетный работник общего образования Российской Федерации» Опришко Р.А., Опришко М.П.

•Куравина Елизавета – ГУС «Глобус», руководитель Маматова А.И.

• Дображан Виктор – Большой совет Ассоциации детских общественных организаций «Я – Белгородец», руководитель Маматова А.И.

Результативность учащихся

Уровень

Всего

1 место

2 место

3 место

Муниципальный

78

40

23

15

Региональный

93

39

30

24

Межрегиональный

19

10

5

4

Всероссийский

396

207

114

75

Международный

78

36

20

22

ИТОГО:

664

332

192

140


2016 год

Коллектив Белгородского Дворца детского творчества отмечен:

  • Благодарственное письмо Образовательно методического центра « Преображение» Белгородской епархии за активное участие в областной благотворительной акции «Подари детям праздник» (приказ№ 5336 Департамента образования Белгородской области от 29.12.2015г.);


Педагоги - участники конкурсов профессионального мастерства:

  • Кравченко В.В. – 2 место в международном творческом конкурсе «Талантида», номинация: Конкурс презентаций;

- лауреат  2 степени в международном творческом конкурсе «Талантида», номинация: Конкурс методических разработок;

- 1 место во Всероссийском педагогическом конкурсе методических разработок «Уроки нравственности», (Всероссийский Общеобразовательный Портал «Продленка.орг»).

  • Козлова Е.С. – 1 место во Всероссийском педагогическом конкурсе методических разработок «Уроки нравственности», (Всероссийский Общеобразовательный Портал «Продленка.орг»).
  • Рудниченко И.А. – 3 место в Международном специализированном курсе: «Психолого-педагогические основы обучения и воспитания, (Всероссийский Общеобразовательный Портал «Продленка.орг»).

Стипендиаты мэра г. Белгорода:

  • Опришко Егор – АНТ «Калинка», руководитель «Почетный работник общего образования Российской Федерации» Опришко Р.А.,
  • Миньковская Яна – АНТ «Калинка» руководитель Опришко М.П.


Педагоги - участники конкурсов профессионального мастерства:

  • Козлова Е.С. - I место во Всероссийском педагогическом конкурсе методических разработок к урокам «Педагогическое искусство», название работы «Все профессии важны…» (Всероссийский Общеобразовательный Портал «Продленка.орг»).
  • Сырова С.И., Хохленкова О.М. - Лауреаты Всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов», название «Консультация для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Что такое игры - головоломки?».
  • Вавилина Т.Б., Сырова С.И. - Лауреаты Всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов», название «Конспект мероприятия «Осенняя мозаика».
  • Вавилина Т.Б., Сырова С.И – 3 место во Всероссийском конкурсе «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Творческие работы и учебно – методические разработки педагогов», название «Конспект занятия по обучению грамоте для детей 6-7 лет «Соберем Машу в школу».
  • Хохленкова О. М. – 3 место во Всероссийском творческом конкурсе «Талантюха» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов», название «Конспект показательного занятия для руководителей ЮИД в рамках акции «Школа безопасного движения».
  • Хохленкова О.М. – 3 место во Всероссийском конкурсе «Лучшая методическая разработка по ФГОС».
  • Кочко Н.В. – победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса методических разработок в помощь организаторам технического творчества обучающихся.
  • Юдина Л.В. – победитель городского смотра-конкурса художественной самодеятельности коллективов образовательных учреждений, посвященного Году кино в номинации «Народное пение».
  • Юдина Л.В. – победитель городского смотра-конкурса художественной самодеятельности коллективов образовательных учреждений, посвященного Году кино в номинации «Лучшая женская роль».
  • Опришко Р.Р. – 1 место городского смотра-конкурса художественной самодеятельности коллективов образовательных учреждений, посвященного Году кино в танцевальной номинации «Солисты».
  • Сурнева В.А. – 1 место городского смотра-конкурса художественной самодеятельности коллективов образовательных учреждений, посвященного Году кино в номинации «Лучший руководитель театрального коллектива».
  • Маслова М.Е., Рудниченко И.А., Дедурина С.И., Карачевцев Т.В. – победители муниципального этапа областной недели «Музей и дети» в номинации «Конкурс рекламной продукции музеев образовательных учреждений».

Декабрь

1

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс: «Рассударики» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

05.12.16г

(RASS-173879)

1 место


Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс: «Рассударики» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

07.12.16г

(RASS-174222)

2 место


Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс: «Талантоха» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

12.12.16г

(TX 7515)

дипломант


Ящина Зинаида Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс: «Рассударики» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Воротник)

13.12.2016

( RASS-175445)

1место


Ящина Зинаида Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс: «Рассударики» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Воротник «Нежность»)

13.12.2016

( RASS-175442)

1место


Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс: «Рассударики» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

13.12.16г

(RASS-175382)

3 место


Бурилова Тамара Александровна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс для детей и педагогов: «Талантоха» Номинация: Творческие работы и методические разработки педагогов» (Малый уголок Великой России)

16.12.16г.

(ТX 7766)

3 место


Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский дистанционный   конкурс для детей и педагогов: «Золотая рыбка» Номинация: «Творческие педагогические работы»

20.12.16г

(ЗР - 26523)

2 степень


Бурилова Тамара Александровна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский конкурс: « Новые горизонты» проходящий в формате ФМВДК «Таланты России» Номинация: «Мое лучшее открытое занятие»

(Моя малая Родина)

21.12.16г.

(DK-XII/16 №8709)

1 степень

8

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский творческий  конкурс: «Рассударики» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

22.12.16г

(RASS-176942)

лауреат

январь

1.

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Всероссийский конкурс «Творчество без границ» Номинация: «Методическая разработка»

06.01.17г

(МО №6705)

3 место

2.

Сырова Светлана Ивановна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Всероссийский конкурс «Твори!Участвуй!Побеждай!»

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

Название работы: «Свет мой зеркальце»

21.01.2017

(19923-k)

1 место

3.

Сырова Светлана Ивановна

социально-педагогическая

-

-

-

-

XXXV Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»,

(Домик для белки)

Январь 2017 г.

(T35RU-639)


Дипломант











февраль

1.

АЭТ  «Сувенир»

Худ.-эстетич.


КозлитинаЕ.Ж.




Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Dancenonstop»

18.02.2017

Благодарственное письмо за подготовку призеров

2.

АЭТ  «Сувенир»

Худ.-эстетич.


Мигачева С.К.




Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Dancenonstop»

18.02.2017

Благодарственное письмо за подготовку призеров

3.

АЭТ  «Сувенир»

Худ.-эстетич.


Козлитина Е.Ж.





Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Dancenonstop»

18.02.2017

Премия «коралл»

4.

Саргсян С.Э

Худ.-эстетич.






Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Dancenonstop»

18.02.2017

Благодарственное письмо за подготовку призеров

5.

Севрюкова М.А.

Худ.-эстетич.






Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Dancenonstop»

18.02.2017

Благодарственное письмо за подготовку призеров

март

1.

Леонова Д.В.

социально-педагогическая





Всероссийский дистанционный конкурс учебно-образовательных материалов «Образование – 2017)

12.03.2017

(№101 лЗ)

Лауреат 1 степени

Международные конкурсы

Октябрь

1

Саргсян Светлана

Худ.-эстетич.





Открытый кубок Федерации bellydance


15-16.10.2016

2 место

Ноябрь

1

Маматова Ирина Сергеевна

социально-педагогическая

-

-

-

-

Международный творческий конкурс на сайте «Солнечный свет»

Номинация «Методические разработки педагогов»

Складываем «гармошкой».Бабочки.


07.11.16

1 место

Декабрь

1

Кочко Наталья Ивановна

техническая

-

-

-

-

V Международный конкурс авторов ЦОР для школы «Лучший IT-учитель России»

05.12.16

1 место

2

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Корова Буся)

20.12.2016

(№ 3816)

1 место

3

Бурилова Тамара Александровна

художественная

-

-

-

-

Международный  конкурс: « Новые горизонты» проходящий в формате ФМВДК «Таланты России» Номинация: «Мое лучшее открытое занятие»

( А мне милей мои заветные края )

21.12.2016 г.

(DK-XII/16 №8710)

2 степень

4

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Морское дно)

21.12.2016

(№ 3825)

Дипломант II степени

5

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Вальс цветов)

21.12.2016

(№ 3817)

3 место

6

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Белгородская снегурочка)

21.12.2016

(№ 3831)

2 место

7.

Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Снеговушка)

22.12.2016

(№ 3866)

2 место











январь

8.

Курган Марина Ивановна

художественная





Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Методическая разработка: «Народный костюм»))

07.01.2017

(№3982)

2 место


Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Методическая разработка»

(Эстетические беседы на занятиях ручным трудом)

07.01.17г

(№ 3983)

1 место


Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Космические дали)

07.01.17г

(№ 3981)

Дипломант

IVстепени


Курган Марина Ивановна

художественная





Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

(Изготовление объемной игрушки с элементами краеведения)

10.01.2017

(№4017)

3 место


Курган Марина Ивановна

художественная

-

-

-

-

Международныйтворческий  конкурс: «Артталант» Номинация: «Методическая разработка»

(Разработка урока с элементами поликультурного воспитания «Мальчик с пальчик»)

11.01.17г

(№ 4026)

2 место

НАШИ ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

АКАДЕМИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
ЖУРНАЛИСТИКА
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ
АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СУВЕНИР»
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «НЮАНС»
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ОЧАРОВАНИЕ»
СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЭДЕМ»
ЭСТРАДНО -ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КИНДЕР-МИКС»
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «ИМПУЛЬС»
АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ЗАБАВА»
АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «КАЛИНКА»
ОРКЕСТР НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ФОРТЕПИАНО
ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «РОДНИЧОК»
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «АКВАРЕЛЬ»
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КАЛЕЙДОСКОП»
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СИНЯЯ ПТИЦА»
"Я РИСУЮ"
«СДЕЛАЙ САМ»
«ВОЛШЕБНЫЙ ЛОСКУТОК»
"ТВК-ФОТО"
«ТВК-ВИДЕО»
«РОБОТОТЕХНИКА»
"МИКРОЭЛЕКТРОНИКА"
«ПАУЭРЛИФТИНГ»
«ГЛАДИАТОР»
«ЮНЫЙ ПЛОВЕЦ»
«ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА»
«ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ»
«ЭКОЛОГ»
«ОКРУЖАЮЩИЙ МИР»
«КИНОЛОГ»
«ИСТОРИЯ РУССКОГО КОСТЮМА»
«ЮНЫЙ ЭТНОГРАФ»
«ГРИМЕРКА»
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ
ЮНЫЙ РЕЖИССЕР
ЗВУКОРЕЖИССЕР
«СКАВзгляд»

Профессиональное портфолио участника Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям" Козлитиной Евгении Жановны

 

 

 

 

 

 

 

 

Профессиональное портфолио участника регионального конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям" Тимченко Светланы Викторовны

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы участвуем!

 

 

Контактная информация:

муниципальное бюджетное учреждение 
дополнительного образования
«Белгородский Дворец детского творчества» г. Белгорода

Адрес:
308014, г. Белгород,
ул. Садовая, дом 3

Телефоны:
(4722) 26-62-10

Мы ВКонтакте

Мы на Facebook

Мы в Одноклассниках

E-mail:

bddt@beluo31.ru
dvtbel@yandex.ru


 

УЧРЕДИТЕЛЬ

Городской округ «Город Белгород».
Функции и полномочия Учредителя осуществляет управление образования администрации города Белгорода

Контактная информация:
Адрес:
308000, г. Белгород,
ул. Попова, 25-а

Телефоны:
326-895 (приемная)
326-896 (факс)
код города (4722)

E-mail:
beluo@beluo31.ru
Сайт:
www.beluo.ru

 

 

 

 

Обратная связь

Имя*
Сообщение
 |